Мужчина в Новосибирске угрожал убийством старшей по дому: «Я тебя убью!»

trmzk.ru

Новосибирский суд будет рассматривать уголовное дело в отношении мужчины, который угрожал убийством старшей по дому. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщил Калининский районный суд.

Сибиряк обвиняется в угрозе убийством и управлении машиной в состоянии опьянения.

Инцидент случился 9 апреля текущего года. По версии следователей, мужчина пришел ночью к старшей по дому по улице Краузе, между ними произошел конфликт. Выяснилось, что во время перепалки новосибирец стал угрожать женщине.

«Между ними произошел конфликт, в ходе которого Бекишвили Э.Г., держа в руке неустановленный предмет, направил его сторону потерпевшей и высказал словесную угрозу убийством: «Я тебя убью!» — рассказали в пресс-службе суда.

Женщина восприняла угрозу мужчины реально и испугалась за свою жизнь. Его обвинили по части 1 статьи 119 УК России «Угроза убийством» и части 2 статьи 264.1 УК РФ «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения», передает НГС.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что пенсионерка в Воронеже нашла кошелек в ресторане и получила условный срок.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник НГС




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика