В Нью-Йорке произошло землетрясение магнитудой 1,7 без пострадавших

triptonkosti.ru

Звуки канонады и колебание зданий в Нью-Йорке оказались не взрывами, а последствиями небольшого землетрясения. О тревожных признаках ранее сообщили жители Рузвельт Айленд. Сначала появилась информация, что источником подозрительных звуков стали неполадки в электросети. Но теперь в управлении города по чрезвычайным ситуациям сообщили, что это были подземные толчки магнитудой 1,7. Об этом пишет РИА Новости.

«Очаг залегал в 0,5 мили к востоку-северо-востоку от Астории, на глубине 5 километров. Есть сообщения, что оно ощущалось в зоне Нью-Йорка. Предварительные отчеты указывают на отсутствие проблем с безопасностью на местном уровне»,- рассказали в городском управлении.

В результате землетрясения никто не получил каких-либо травм. Это подтвердили все экстренные службы Нью-Йорка. Работа общественного транспорта не нарушена. Коммунальные ресурсы подаются в обычном режиме. Здания и сооружения не пострадали.

Ранее мы сообщали, что в префектуре Исикава в Японии состоялось новое землетрясение

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика