В Обнинске нашли квартиру, где могло произойти жестокое убийство с расчленением

Следователи обнаружили квартиру в Обнинске, где по предположению случилось зверское убийство с расчленением. На выходных истерзанные тела мужчины и женщины нашли в колодце. Сейчас идет расследование, полиция проверяет на причастность к убийству хозяина помещения и его сожительницу.

«При тщательном осмотре места происшествия криминалистами областного управления СК России с применением криминалистической техники обнаружены следы вещества, похожего на кровь. В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на проверку причастности задержанных за изнасилование сожителей к совершению убийства мужчины и женщины, тела которых обнаружены в колодце Обнинска», — заключили в ведомстве.

Напомним, что в Калужской области в канализационном колодце нашли куски тела двух людей. Следователи региона завели уголовное дело по факту убийства. Их тела были разрезаны на части. Личности граждан пока не удалось установить.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика