В Омской области девочка совратила своего 14-летнего племянника и домогалась 7-летней племянницы

В Омской области 18-летняя местная жительница подозревается в совершении сексуальных действий по отношению к своим несовершеннолетним родственникам.

Стоит отметить, что в первый раз подобный случай был зарегистрирован еще летом 2021 года. В тот раз 14-летний мальчик пришел в гости к своей 18-летней тете, когда в доме не присутствовали взрослые. И там между обвиняемой и ее несовершеннолетним родственником случился сексуальный контакт. Однако, по словам несовершеннолетнего, контакт был исключительно по обоюдному согласию.

Через месяц девушка пригласила свою семилетнюю племянницу, во время отсутствия взрослых и совершила над ней сексуальное насилие. Родители несовершеннолетней случайно узнали о случившемся и немедленно сообщили о происшествии в полицию. В настоящее время против этой тети возбуждено два уголовных дела.

Обвинения против нее могут привести к очень суровому приговору, наказание может быть в виде лишения свободы до 24 лет. Во время следствия она была помещена под домашний арест.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика