В Перми женщина разбила палкой дверь автобуса, поскольку не успела в него зайти

dzen.ru

Женщина в Перми хотела зайти в автобус, но не успела это сделать, и двери захлопнулись, после чего несостоявшаяся пассажирка ударила палкой по дверному стеклу и разбила его, транспортное средство пришлось снять с линии из-за повреждения. Об этом пишет РИА Новости.

Видеозапись инцидента появилась в телеграм-канале «ЧП Пермь. Новости». Акт хулиганства произошел в микрорайоне Парковый. На кадрах запечатлено, как женщина с палками для скандинавской ходьбы приближается к автобусу на остановке, но он начинает отъезжать. Пассажирка, не успевшая погрузиться, бьет одной из палок по дверям.

Размещена также и фотография пострадавшей двери. В стекле большая пробоина, в которую свободно мог бы пройти человек. Опубликована просьба, в которой виновнице разрушений предлагают возместить причиненный ущерб. В противном случае владелец грозится обратиться в полицию.

В департаменте транспорта Перми рассказали, что женщина напала на автобус маршрута №67. Это произошло вечером 5 марта на остановке «Проспект Парковый». Из-за повреждения стекла створки двери автобус сняли с маршрута. Водитель высадил пассажиров, они пересели в другой автобус и поехали дальше.

Ранее мы сообщали, что в Мурманской области автобус с 30 детьми сдуло в кювет из-за сильного ветра

+1
1
+1
1
+1
2
+1
1
+1
2
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика