В Подмосковье горит склад с подушками и одеялами  

В подмосковной деревне Апаринки произошел крупный пожар. Возгорание охватило площадь, которая превышает 5000 квадратных метров. Огонь быстро распространился. Как сообщает SHOT, есть риск, что он охватит соседние здания.

Известно, что пожар начался примерно в 24.00 по Москве 20 сентября. Загорелся склад, где хранились текстильные изделия фабрики, а точнее – разные постельные изделия и подушки, одеяла, матрасы. Пожар распространяется настолько быстро, что спасателям приходится наращивать силы и технику для тушения.

По данным МЧС, к настоящему времени кровля на складе частично обрушилась, несмотря на старания пожарников. Более того, пламя продолжает охватывать новые помещения. Огонь тушат уже два часа. В ликвидации участвуют 65 специалистов. Они используют 22 единицы противопожарной техники.

Данные о пострадавших отсутствуют.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Пожар почти уничтожил «Орлиное гнездо» в Баварии

Пожар почти полностью разрушил Кельштайнхаус, или «Орлиное гнездо», в Баварских Альпах. Полиция выясняет причины возгорания.

В Лионе полиция применила слезоточивый газ на протестах

В Лионе полиция использовала слезоточивый газ для разгона демонстрантов. Акции против роста стоимости жизни проходят в разных городах Франции.

Над Брянской областью уничтожили 43 беспилотника за сутки

За прошедшие сутки над Брянской областью уничтожили 43 беспилотника самолетного типа. Губернатор Егор Ковальчук перечислил подразделения, участвовавшие в работе.

В Москве задержали или отменили более 210 авиарейсов при сбое сайта Домодедово

В московских аэропортах задержаны или отменены более 210 рейсов....

Гендиректору «Медлайна» Василию Генералову продлили арест

Суд оставил под стражей до 28 декабря гендиректора клиники «Медлайн» Василия Генералова, обвиняемого в мошенничестве и неправомерном обороте средств платежей.

Андрей Кондрахин связал первую группу крови с язвой желудка

Терапевт Андрей Кондрахин назвал первую группу крови среди факторов, которые, по его словам, чаще встречаются у людей с язвой желудка. Он также рассказал о наследственности и влиянии некоторых лекарств.

Несколько вертолетов тушат пожар в усадьбе «Узкое» в 1000 «квадратов» в Москве

В Москве утром 24 октября загорелась историческая усадьба «Узкое»...

ПВО России за сутки уничтожила 1297 дронов ВСУ и ракеты SCALP

Кроме дронов и ракеты SCALP также сбиты четыре "Нептуна"....

В Карелии отменили ограничения на топливо и разрешили канистры

В Карелии с 24 октября отменили лимиты на топливо на всех заправках. Теперь его разрешено заправлять в канистры и другую тару.

В Чувашии из-за угрозы БПЛА учебные заведения перевели на дистант

В Чувашии объявлена беспилотная опасность. Школы и вузы региона...