В Подмосковье полицейский избил посетителя кафе бутылкой шампанского по голове

Фото: Telegram-канал Baza

В Московской области сотрудник полиции напал на посетителя кафе и несколько раз ударил его по голове бутылкой шампанского.

Драка случилась в конце декабря в кафе в Лобне. Пострадавший рассказал, что отдыхал в заведении вместе с мамой и сестрой. В какой-то момент к их столику подошел мужчина с двумя женщинами — ему понравилось, как поет сестра пострадавшего, и он захотел познакомиться. После мужчины вышли на улицу покурить, где полицейский показал новому знакомому удостоверение прапорщика полиции.

Они вернулись в кафе и продолжили отдыхать. В заведении объявили медленный танец, и пострадавший потанцевал с одной из знакомых сотрудника полиции. После этого они вернулись за столик и продолжили общаться. Тут появился пьяный полицейский. Разговаривая по телефону, он подошел к столу, схватил бутылку шампанского и стал бить мужчину по голове.

В кафе вызвали полицию, правоохранители задержали своего коллегу-прапорщика. В канун Нового года он позвонил пострадавшему с извинениями, но мужчина их не принял. На полицейского возбуждено уголовное дело о причинении легкого вреда здоровью, сообщает Telegram-канал Baza.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что нижегородская прокуратура заинтересовалась инцидентом с нападением продавщицы мороженого на особенного ребенка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Telegram-канал Baza




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика