Серьезная авария произошла на платной дороге в Домодедово: большегруз перевернулся на бок, полностью перекрыв движение. По предварительным данным, причиной стала ледяная корка на дороге, вызванная резким ухудшением погоды в Московской области, сообщил телеграм-канал «Осторожно, Москва».
По сообщениям очевидцев, инцидент случился на 71-м километре платной дороги в Домодедово. Большегруз опрокинулся набок, полностью заблокировав проезд. Наиболее вероятной причиной случившегося называют гололед – дорожное покрытие превратилось в каток из-за резкого похолодания.
На кадрах с места происшествия видно перевернутую фуру и патрульный автомобиль полиции. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. На данный момент информация о пострадавших не поступала.
Напомним, синоптики предупреждали об резком ухудшении погоды в Москве и области. Ожидается, что вплоть до Нового года столицу и Подмосковье будут засыпать сильный снег и мести метели. В связи с этим городские службы приведены в режим повышенной готовности, чтобы оперативно реагировать на экстренные ситуации.
Ранее сообщалось, что в Махачкале водитель Toyota сбежал после ДТП с 7 машинами и бросил раненого.

