На трассе М4 «Дон» из-за сильного снегопада образовалась пробка длиной 50 км

https://t.me/s/yurasumy/

Тысячи людей на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области ждут спасения уже почти сутки. Автомобилисты оказались заблокированы непогодой.

Ростовскую область накрыл сильный снегопад, не справляется даже спецтехника. Целые семьи оказались запертыми в своих автомобилях, рискуя жизнью.

«Мы стоим с 14 часов абсолютно без движения. У нас в машине ребенок и собака, вода заканчивается, еды нет. Бензин на исходе, с 14 часов только слышим, что службы работают, но по факту абсолютная тишина уже почти 10 часов. По близости нет магазинов, нет заправки, да что говорить, даже из машины выйти нереально, так как жуткая метель», — рассказывают застрявшие на трассе журналистам портала «Readovka».

Самые отчаянные бросают свои машины, чтобы не замерзнуть в промерзающих транспортных средствах, идут пешком, неся на себе детей. Температура воздуха настолько низкая, что зарядки телефонов тоже не выдерживают. Многие на трассе остались без связи.

Люди жалуются, что спецтехника работает не везде, а до ближайших пунктов обогрева очень далеко. Пробка растянулась на 50 км.


Больше видео у нас в Телеграмм-канале:

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика