В Санкт-Петербургае в реке Ижора коммунальщики нашли сумку с ногами женщины

https://t.me/vkolpino

При чистке реки Ижорского у дома № 3 по ул. Анисимова в Колпино сотрудники городского экологического предприятия «Экострой» достали из воды сумку с женскими ногами. Об этом сообщило ГСУСК РФ поСанкт-Петербургу.

Коммунальщики нашли спортивную сумку черного цвета. Внутри оказались отрезанные по таз ноги. Ногти на ногах были накрашены красным лаком. Преступник положил на сумку кусок асфальта и пеноблок, чтобы она не всплыла.

Сумка с ногами женщины, Санкт-Петербург, Ижора (Фото t.me «В Колпино»)

В интервью региональному телеканалу «78» начальник участка СПБ ГУП «Экострой» Ольга Наумова рассказала о происшествии:

«Это случилось вчера в 12:20 на Ижорском водохранилище на середине участка акватории от Оборонной улицы до Никольского моста. Ребята нашли сумку, зацепили граблями, оттуда торчала пятка. Вытащили на берег, вызвали полицию. Потом ездили в Следственный комитет, давали показания».

По предварительным данным останки провели в воде от 9 до 13 дней. Сейчас водолазы продолжают исследование акватории реки Ижора. Они попытаются найти остальные части тела погибшей. Личность преступника следователи надеются установить по камерам наблюдения. По факту находки возбуждено уголовное дело по первой части статьи 105 УК РФ (убийство).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Следком РФ по Санкт-Петербургу Телеграм-канал "В Колпино"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика