WTVR-TV: в США благодаря микрочипу вернули хозяйке пропавшую кошку спустя девять лет поисков

Через девять лет жительнице округа Энрико в американском штате Вирджиния вернули пропавшую без вести кошку, которую хозяйка назвала Пайпер. Об этом сообщил сайт телеканала WTVR-TV.

После пропажи Пайпер женщина искала питомицу много лет, но безуспешно. Отчаявшись, она зарегистрировала Пайпер как погибшую в компании по производству микрочипов и прекратила поиски.

Но недавно, в феврале 2023 года, пришло сообщение от жителя округа Энрико в местный отдел защиты животных — мужчина обнаружил на крыльце своего дома кошку, по описанию похожую на Пайпер. Животное доставили в приют, там ветеринары обнаружили в её холке микрочип, на котором были данные хозяйки Пайпер. С ней связались сотркдники приюта — сообщили о находке её питомца.

Счастливая хозяйка поспешила забрать свою питомицу домой, животное ей доставили правоохранители. Они поздравили женщину с воссоединением с Пайпер и ометили помощь чипирования в таком радостном финале истории.

+1
3
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика