В США мать дала детям кокаин и пыталась засунуть одного малыша в духовку

salonfifi.ru

Многодетная мать из США была арестована отрядом спецназа по обвинению в жестоком обращении с несовершеннолетними, малышей забрали из семьи сотрудники службы опеки. Об этом сообщает WFAA.

Спецназовцы 5 февраля взяли штурмом дом 36-летней Лул Топ, расположенный в городе Аллен, штат Техас. Сама женщина в это время закрылась на чердаке. Силовикам пришлось применить слезоточивый газ. Только после этого удалось заставить злоумышленницу выйти из своего убежища.

Лул Топ попала в поле зрения правоохранителей еще 8 февраля после жалобы соседей. Они услышали в доме шум и позвонили в полицию. Оказалось, что женщина поссорилась с мужем и ударила его бревном по голове. Это произошло на глазах у шестерых детей пары.

В отношении Топ началось расследование. Работники службы опеки забрали ребятишек из семьи после возникших подозрений в жестоком с ними обращении. Один из детей рассказал, что однажды мать чуть не отправила его в горячую духовку. Она уже открыла дверцу и пыталась заставить малыша принять нужную позу. В это время старший ребенок отнял брата у матери.

Помимо этого, в анализах крови всех шестерых несовершеннолетних экспертиза нашла следы кокаина. Предполагается, наркотик детям давала мать. Еще она заставляла детей добывать для нее алкоголь. В случае отказа женщина наказывала малышей и угрожала отрезать им пальцы. На теле нескольких ребятишек обнаружили шрамы после ссадин и порезов.

Американке предъявили сразу несколько обвинений, она рискует надолго попасть в тюрьму.

Ранее мы сообщали, что опекун из Нижегородской области, отрезавший палец девочке, получил 4,5 года

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика