В США женщину, пропавшую девять месяцев назад, нашли живой в другом штате

В США девять месяцев назад при загадочных обстоятельствах пропала 33-летняя женщина из штата Северная Каролина. Местонахождение женщины до настоящего времени было неизвестно, об этом сообщает iHeartRadio.

В ноябре 2024 года семья Келси Питтман заявила о ее пропаже. Женщина перестала выходить на связь с близкими родственниками. Последними с кем женщина общалась, были правоохранительные органы.

В феврале автомобиль женщины был найден брошенным недалеко от национального парка в пустыне Долина Смерти. В автомобиле не удалось найти ни каких следов похищения.

В настоящее время женщину нашли, она сменила имя и проживает в Лас-Вегасе. Причину, по которой она исчезла и ни выходит на связь с родными она не сообщила.

Ранее сообщалось, что в Сальске Ростовской области беспилотники ударили по цистернам с топливом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости
Источник новости: iHeartRadio

Статьи по теме

Обзор российских новостных агрегаторов — 2026 год

Рынок новостных агрегаторов в России за последние годы заметно...

Какая проверка уникальности лучше и точнее: text.ru или content-watch.ru

Чей алгоритм проверки уникальности ближе к алгоритмам поисковиков yandex.ru...

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Новое на ГИПОРТ

Джорджа Мелони: первая женщина во главе Италии и испытание властью

Джорджа Мелони прошла путь от правой политической среды до поста первой женщины-премьера Италии. Ее кабинет поддерживает Украину, проводит жесткую миграционную политику и сталкивается с сопротивлением судов и избирателей.

В Риме полиция применила водомёт для разгона протестующих

В Риме полиция применила водомёт для разгона участников акции протеста после брошенных в правоохранителей предметов.

Екатерина II: «Наказ», дворянские привилегии и пределы реформ

Екатерина II приехала в Россию из Штеттина, приняла православие и стала императрицей после переворота 1762 года. Её «Наказ» обещал обновление законов, а правление укрепило дворянские привилегии, сохранило и расширило крепостную зависимость и увеличило территорию империи.

ЦСКА досрочно выиграл Молодежную футбольную лигу

ЦСКА победил «Ростов» со счетом 4:1 и досрочно выиграл Молодежную футбольную лигу. У армейцев пять титулов — это рекорд турнира.

В США призвали демилитаризовать Калининград перед переговорами по Украине

Американское военно-аналитическое издание Breaking Defense разместило материал исследователя Фонда...

«Финист. Первый богатырь» стал рекордсменом франшизы: цифры и контекст

«Финист. Первый богатырь» стал самой кассовой частью франшизы, обойдя «Посланника тьмы». Разбираемся, как быстро фильм достиг рекорда и почему в прокате 2025 года занял второе место.

Bloomberg: на встрече глав МИД G20 в США отменили общее фото из-за РФ

Организаторы встречи министров иностранных дел G20 в США отменили...

Над Смоленской областью сбили три украинских беспилотника

Над Смоленской областью сбили три украинских беспилотника. Пострадавших и повреждений инфраструктуры нет.

Я решил. Что дальше?» Как заключить контракт на СВО: путь от первого звонка до воинской части

Решение принято. Вы уже прочитали десяток форумов, посмотрели пару...

Бастрыкин поручил доложить о деле из-за дорог к участкам в Павлове

Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании уголовного дела из-за грунтовых дорог к участкам многодетных семей в Павлове.