В Свердловской области расследуют загадочную гибель 16-летней школьницы

foodtank.com

На Урале продолжается расследование смерти 16-летней девочки из города Каменск-Уральский. Родственники несовершеннолетней подозревают, что её убили. Дело по настоянию отца погибшей взято на контроль главой СКР СКР Александром Бастрыкиным.

В деле фигурирует работник Синарского Трубного завода, который последним видел девочку живой. Мужчина на велосипеде преследовал погибшую около получаса, пока она шла домой.

Незнакомец изначально разыскивался как важный свидетель. Позже оказалось, что уралец взял телефон девушки. Улика была закопана недалеко от места нахождения тела в лесополосе.

Мужчина создался в краже. Однако его причастность к гибели девочки пока не доказана. Ведутся следственные мероприятия.

Присутствовавшие на похоронах несовершеннолетней люди отметили повреждения на голове погибшей. На лбу были ссадины и синяк. Задержанный утверждает, что преследуемая упала сама, а телефон он просто прихватил.

Не в пользу подозреваемого говорят свидетельства других очевидцев. По словам одной из местных жительниц, велосипедист преследовал её ранее по той же схеме. Но женщина успела вовремя прийти домой.

Если вину велосипедиста в гибели 16-летней свердловчанки докажут, мужчине грозит пожизненный срок заключения, передает РИА Новости.

Ранее писали: Проходившему полтора месяца со стеклом в руке Алексею Воробьеву сделали операцию.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
3
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика