В Великом Устюге полицейские вынудили мужчину сгрызть свой телефон

slayfitness.blogspot.com

Полицейские Великого Устюга жестоко поступили с ранее судимым мужчиной. Сначала они сильно избили его и довели до госпитализации, затем угрожали расправой в палате и вынудили грызть свой телефон. Об этом сообщает телеграм-канал «Baza».

Странная история приключилась с бывшим заключённым 11 апреля. Он пострадал от полной безнаказанности местных полицейских. И только благодаря сотрудникам ФСБ их удалось остановить.

Двое участковых навестили 44-летнего Сергея У., который попал в больницу после избиения одним из них. Пострадавший подал жалобу. Чтобы запугать его, правоохранители требовали у У. грызть телефон до полной поломки. Этим поступком они надеялись пресечь будущие жалобы от него.

Под предлогом ложного вызова и нарушения административного надзора мужчину забрали в отделение, где его повторно избили и арестовали на 10 суток. Об этой ситуации стало известно сотрудникам ФСБ. В итоге на правоохранителей завели уголовное дело по превышению должностных полномочий с применением пытки. Им грозит от 4 до 12 лет лишения свободы.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика