Сотрудники МВД спасли утопающего мужчину в Нижнем Новгороде (видео)

пресс-служба УТ МВД России по ПФО

Спасение утопающего мужчины осуществили транспортные полицейские в Нижнем Новгороде. Полицейские находились на служебном катере в речном порту Нижнего Новгорода. Сотрудники полиции заметили в акватории реки Оки тонущего мужчину. Он еле держался на плаву, периодически уходил под воду. Они немедленно приступили к спасению утопающего.

Правоохранители поспешили на помощь, и помогли пострадавшему подняться на катер. Мужчина не смог объяснить, как очутился в воде. После того, как спасение утопающего завершилось, он находился в состоянии шока. Пострадавший сразу пожаловался, что не чувствует своих ног.

«Мы доложили о происшествии в дежурную часть, оказали ему доврачебную помощь, включили обогреватель и напоили молодого человека горячим напитком. Затем передали пострадавшего прибывшей бригаде скорой помощи» – рассказали сержант полиции Дмитрий Гладилов, старшина полиции Вячеслав Мельников и сержант полиции Сергей Кондратьев.

Видео пресс-службы УТ МВД России по ПФО здесь:

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика