Владельцы «Крокуса» направили 100 млн руб. на оказание помощи раненым в теракте

nsk.bfm.ru

В ответ на теракт, произошедший 22 марта в зале «Крокус Сити Холл», Араз и Эмин Агаларовы, известные предприниматели и президенты Crocus Group и Agalarov Development, решили принять непосредственное участие в оказании помощи пострадавшим.

На официальном сайте Crocus Group было объявлено, что они направят 100 млн рублей на адресную поддержку семей, пострадавших в этой трагедии. Об этом пишет «Российская газета».

Компания Crocus Group и Фонд Муслима Магомаева, совместно организуют помощь пострадавшим. По словам представителей компании, первые пожертвования в размере 100 млн рублей были сделаны президентом Crocus Group Аразом Агаларовым и его сыном Эминым Агаларовым.

Средства будут использованы для реабилитации, восстановления, лечения и удовлетворения других нужд пострадавших семей зрителей и сотрудников. Фонд Муслима Магомаева также запустил сбор средств, чтобы оказать оперативную и долгосрочную помощь семьям, погибших и пострадавших в результате этой трагедии.

«Многие партнеры компании, друзья семьи и артисты, выступавшие на сцене концертного зала, выразили желание внести свой финансовый вклад», — подчеркнули в публикации.

Фонд также объявил о запуске колл-центра для обработки заявок и запросов от пострадавших семей. Всю информацию о расходовании средств и деятельности фонда можно будет найти на его официальном сайте.

Фонд Муслима Магомаева настаивает на том, что он сделает все возможное, чтобы помочь семьям погибших и пострадавших в этой трагедии.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика