Волгоградский треш-стример в прямом эфире угрожал убить девушку

Волгоградские полицейские оперативно смогли вмешаться и предотвратить происшествие. Треш-стример из Волгограда в прямом эфире угрожал убийством девушке, приставив к ее голове пистолет.

Об этом сообщает ГУ МВД по Волгоградской области. Как сообщает ведомство, молодой человек в прямом эфире собирается убить свою подругу, размахивая пистолетов пистолет. Преступление удалось предотвратить лишь благодаря вмешательству неравнодушных людей, видивших эту трансляцию.

Полицейские сообщили, что в правоохранительные органы обратились сразу несколько человек. Он заявили, что мужчина с оружием в руках, ведет прямую трансляцию в интернете, и собирается убить девушку, которая выглядит сильно избитой. Очевидцы утверждали, что, по некоторым признакам действие происходит где-то в Волгограде.

«Максимально быстро полицейские установили место действия и личность агрессивного мужчины. Им оказался 30-летний местный житель, который задержан в квартире в Краснооктябрьском районе Волгограда. Там же с различными травмами находилась 18-летняя жительница областного центра», — сообщает пресс-служба полиции.

ГУ МВД по Волгоградской области сообщает, что девушку госпитализировали. А у мужчины изъяли травматический пистолет. В настоящий момент с ним ведутся необходимые следственные действия.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика