Воспитательница из Минусинска ударила 5-летнего мальчика головой об унитаз

https://web.telegram.org/z/#-1158574200

В Краснодаре в городе Минусинске воспитательница ударила 5-летнего мальчика головой об унитаз за плохое поведение. В ответ разъярённая мать избила работника детского дошкольного учреждения до сотрясения. Об этом сообщает телеграм-канал Kras Mash.

«28 сентября ребёнок пришёл с садика. И пожаловался, что новая воспитательница ударила его об унитаз головой. У него была маленькая шишка, жаловался на головную боль. Сделали снимок, в понедельник будут результаты», – сообщает мать пострадавшего Анастасия.

Дети в возрасте 5 лет могут придумывать такие ситуации. Однако о происшествии сообщило большинство детей из группы своим родителям. По словам малышей, они шумели, бегали и не слушались. Затем воспитательница схватила одного из толпы за шею и ударила об унитаз.

Заведующая организовала собрание, на котором воспитательница Елена Курлянчикова отрицает свои неправомерные действия. Она утверждала, что просто схватила мальчика за шею, но не била его. В ответ мать Анастасия ударила воспитательницу по лицу. Обвиняемая в избиении ребёнка также сняла побои и пригрозила отправиться в суд с заявлением на клевету и нанесение ущерба здоровью, если история не утихнет.

На данный момент дело расследует полиция.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Телеграм-канал Kras Mash



Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика