Врио губернатора Херсонской области Сальдо подтвердил гибель в ДТП Кирилла Стремоусова

Фото: ТГ-К "Владимир Сальдо"

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области опубликовал в своем телеграмм-канале заявление о трагической гибели своего заместителя Кирилла Стремоусова.

Владимир Сальдо сказал, что ему тяжело говорить о том, что «Кирилл Стремоусов погиб на территории Херсонской области, двигаясь в автомобиле, попавшем в ДТП».

«Кирилл был одним из самым ярких политиков, умеющих говорить и преподносить людям правду о том, что происходит в Херсонской области»,

заявил врио губернатора херсонской области.

Ранее телеграмм-канал Кирилла Стремоусова, в котором политик регулярно публиковал новости о ситуации в Херсонской области сообщил, что информация о его гибели не подтверждена.

Со ссылкой на заявление министра здравоохранения Херсонщины Вадима Ильмиева, ТГ-К написал, что «на место происшествия выехала бригада скорой помощи, а информация о гибели Стремоусова не является официальной», пообещав предоставить дополнительные сведения.

Ранее в среду СМИ сообщили о гибели Стремоусова в дорожной аварии в районе Геническа.
Многие политики, в том числе, руководители Крыма и Севастополя высказали свои соболезнования семье политика.

По словам врио губернатора Владимира Сальдо, Кирилл Стремоусов был многодетным отцом. У него осталась семья и пятеро детей, в скором времени ожидается рождение шестого. Погибшему политику было 45 лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика