Движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы временно приостановили. Ограничение введено от перекрёстка Московского проспекта с Юго-Западной окружной. Водителей просят отказаться от поездок по этому направлению и в близлежащих окрестностях либо выбрать маршрут в обход участка.
О перекрытии сообщил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. Как передаёт ТАСС, глава региона написал об ограничении в Max и пояснил, что оно введено для обеспечения безопасности.
По словам Евраева, работа подразделений Министерства обороны и силовых ведомств по обеспечению безопасности продолжается. Других подробностей о причинах временного ограничения и сроках его действия в сообщении губернатора не приводится.
Водителям, которым нужно выехать из города в сторону Москвы, рекомендовано учитывать перекрытие при планировании пути и миновать указанный участок. Информация касается выезда от перекрёстка Московского проспекта с Юго-Западной окружной; о других ограничениях движения в сообщении не говорится.
