Задержан живодер, издевавшийся над котом в прямом эфире

В Москве задержан живодер, который издевался над котом и транслировал свои действия в новый телеграмм-канал, сообщает канал «Mash». Для раскрутки своего тг-канала автор ужасающего контента в женской шубе и платье бьет животное, заливает кота перцовым баллончиком и грозится выкинуть его с 13 этажа. К счастью, зверь не пострадал.

Сейчас юноша задержан. Его вывели из квартиры под осуждающий гул собравшихся людей. Полицейские просят их успокоиться и разойтись.

Первый зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов отметил Газете.ру, что москвичу, мучившему котов, грозит «серьезный срок».

Адрес подростка удалось оперативно найти. В квартире было найдено несколько котов, которых, судя по всему, живодер собирался также замучить. Полиция оперативно прибыла место преступления. Автора жестокого ролика задержали.

«Прокуратура и МВД проинформированы. Также написаны депутатские запросы для особого контроля этого дела».

Владимир Бурманов, первый зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды

Бурманов также считает, что подростку грозит серьезные срок. Есть основания полагать, что присутствуют противоправные действия, нарушающие часть 2 статьи 245 Уголовного кодекса с отягчающими обстоятельствами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика