МЧС КО: В Светлогорске пожарные достали из дымохода гаража голого мужчину

МЧС Калининградской области

Для деблокирования застрявшего человека пришлось провести ювелирную операцию

В Светлогорске Калининградской области пожарные вытащили из дымохода застрявшего там голого мужчину. Обнаженный человек непостижимым образом оказался в закопченной «ловушке» с поднятыми вверх руками, сообщает МЧС по Калининградской области.

Сообщение о несчастном случае поступило от оператора системы «112» ночью 3 октября. Мужчина попал в беду на улице Пригородной в Светлогорске, причем застрял он в дымоходе гаража. По вызову выехали огнеборцы семнадцатой пожарно-спасательной части.

Через 5 минут пожарные уже были на месте и приступили к разведке. Выяснилось, что мужчина застрял в кирпичном дымоходе и не может даже пошевелиться. Как он туда попал – не сообщается. Но известно, что одежды на нем не было, а руки были подняты вверх – как будто он нырнул в дымоход «солдатиком».

В спасательной операции принимали участие пять сотрудников МЧС и одна единица техники. Огнеборцы рассказали, что им пришлось провести по-настоящему ювелирную операцию, чтобы деблокировать мужчину. Кирпичи дымохода аккуратно разобрали и вытащили человека.

Теперь полицейские выясняют обстоятельства необычного происшествия. А сотрудники МЧС гадают: это было просто случайностью или Санта-Клаус уже появился в регионе, только почему-то без одежды?

Ранее мы сообщали, что двух малышей соседи нашли запертыми без еды и одежды в квартире в Москве. Одному из них два годика, второму всего год. Мать малышей подперла дверь в их комнату двумя пеноблоками и удалилась в неизвестном направлении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика