Мужчина из белгородского поселка Разумное: сегодняшний обстрел был самым сильным

Фото: molsport.ru

Мужчина из поселка Разумное в Белгородской области Александр Лобынцев сообщил, что произошедший утром во вторник, 19 марта, обстрел ВСУ оказался самым сильным и громким из тех, которые уже были, а когда после отбоя тревоги он выглянул в окно, то увидел дым, горящие автомобили и выбитые стекла.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков передал, что в поселке Разумное в результате обстрела ВСУ были ранены четыре человека, включая 14-летнего школьника. В населенном пункте были повреждены 13 домов, в более чем 10 квартирах были выбиты окна и повреждены лоджии, в зданиях школы и детсада выбиты окна, также повреждено 19 машин.

Житель поселка рассказал, что сегодняшний обстрел был далеко не первым. По его словам, люди, к сожалению, уже привыкли к этому и примерно знают время, когда ждать очередного обстрела.

«Подождали: восемь часов утра – нормально, девять часов – нормально. И вдруг в 10:30 начинаются бахи. Самые громкие, что были до этого. Когда сработала сирена, мы с семьей отошли вглубь квартиры, а когда сирена смолкла, я подошел к окну, а там такое творится: горят автомобили, дым, в соседнем доме повыбивало стекла», — цитирует мужчину РИА Новости.

По его словам, этот обстрел был не только самым громким и сильным, он затронул разные части поселка.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что ВС РФ разрушили новые укрепрайоны ВСУ планирующими бомбами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
3
+1
2
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика