Житель Пермского края напал на двух приятелей с мачете, разозлившись на вопрос

Фото: nozhikov.ru

Мужчина в Пермском крае напал с мачете на двух братьев-близнецов, которые спросили, почему он грустит. В настоящее время материалы по этому делу направлены в суд. Об этом сообщили в полиции региона.

Весной прошлого года братья-близнецы и двое мужчин распивали алкоголь. Потом братья собрались домой, и приятели решили их проводить. На улице одному из братьев показалось, что 31-летний приятель о чем-то загрустил. Он спросил его об этом. В ответ тот начал ругаться, угрожать, что убьет, а затем выхватил из-за пазухи нож-мачете и нанес мужчине удар по лицу. Другой близнец поспешил на помощь родственнику и попытался успокоить буйного мужчину. Тогда нападавший замахнулся мачете и ударил его по левой руке.

Близнецы обратились в больницу, где медики квалифицировали их травмы как легкий вред здоровью. Нападавшему мужчине было предъявлено обвинение в умышленном причинении вреда здоровью и угрозах убийством. Ему грозит до двух лет тюрьмы.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что на ж/д вокзале Нижнего Новгорода 58-летний житель Тюменской области напал с ножом на пассажира.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник МВД Пермского края




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика