Житель Свердловской области отправится в тюрьму за выброшенную из окна кошку

https://vk.com/sila_bgo

7 сентября прокуратура Свердловской области сообщила о приговоре жителя города Березовский за жестокое обращение с животными. Он получит реальный срок – 20 месяцев в исправительной колонии строгого режима.

Как стало известно ГИПОРТ, 18 июня 2021 года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый Ян Ахшимин выбросил кошку по имени Муся с балкона пятого этажа. Животное упало на асфальт и получило тяжелые увечья. Городской суд назначил мужчине наказание 1 год 8 месяцев условно с испытательным сроком.

Однако прокуратуру Свердловской области не устроило такое наказание. Инстанция обжаловала его в вышестоящем суде. Дело в том, что живодёр уже был в местах лишения свободы за особо тяжкое преступление. Свердловский областной суд учёл личность обвиняемого и его нежелание исправляться и изменил условный срок на реальный.

В 2021 году кошку Мусю спасали волонтёры. Они осуществили сбор денег на лечение и нашли для животного новых ответственных хозяев. К счастью, жизнь и здоровье кошки удалось сохранить.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник genproc.gov.ru




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика