Жительница Екатеринбурга задушила троих детей

Женщине показалось, что в них вселился дьявол

Жительница Екатеринбурга задушила троих своих детей. По информации телеграм-канала «112», трагедия разыгралась в одном из домов на ул. Бажова. Известно о ней стало в понедельник, 26 декабря 2022 года.

Мальчики 10 и 15лет, а также 5-месячная девочка погибли на месте. На месте преступления мать оставила две записки. В одной говорилось, что она сама страдает от серьёзного заболевания. Во второй женщина писала, что в её детей вселились бесы. Не исключено, что екатеринбурженка планировала покончить с собой. После удушения мать разослала всем родственникам сообщения, в которых рассказала о произошедшем. Они и обратились в полицию.

Я сделала это ради спасения наших детей. Иисус Христос мне ответил, что забрал их в рай. Они уже в раю, – написала женщина в одной из записок.

Женщину уже задержали сотрудники правоохранительных органов, с ней работают следователи. Скоро ей назначат психолого-психиатрическую экспертизу.

Напомним, мать задушила новорожденного сына сразу после родов в Воротынском районе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика