Жительница Ногинска больше двух недель прожила с телом 11-летнего сына в квартире

Жительница Ногинска больше двух недель пробыла в квартире с телом 11-летнего сына. Первого октября доктора прибыли в квартиру Ногинска по вызову. Там они нашли тело 11 – летнего подростка, который умер две с половиной недели назад. Мальчик жил со своей мамой. Мать рассказала, что две недели назад она зашла в комнату и увидела, что ребёнок не дышит. Женщина была в шоке и никому не сообщила о гибели сына.

«Я не могу сказать, было это какое-то помутнение у меня, что я никому не звонила столько времени, или я просто боялась кому-то об этом сказать», — говорит россиянка. — Может, оттого, что мы все над ним тряслись и я боялась расстроить всех».

Эксперты не нашли на теле ребёнка удушье или следы насильственной смерти. Причина смерти подростка не ясна, будет проводиться вскрытие. Мать ребёнка также не понимает, почему тот умер. Она говорит, что раньше они вместе болели, но не говорит, чем именно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика