Жительницу Кемеровской области обвинили в истязаниях 11-летней дочери

29-летней женщине из Кемеровской области предъявили обвинение в истязаниях её собственной дочери. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК России 11 апреля 2023 года.

В отношении нерадивой матери возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ об истязании, которое совершено в отношении несовершеннолетнего. Обвинение ей уже предъявлено, уточнили в ведомстве. Девочку уже изъяли из семьи, сейчас она находится в социальном учреждении.

При расследовании обстоятельств дела правоохранители установили, что жительница Кемеровской области вела асоциальный образ жизни. Женщина злоупотребляла спиртным и в пьяном угаре избивала дочь. В один из таких случаев девочке удалось сбежать. Она обратилась за помощью к своим знакомым, которые написали заявление в полицию. После задержания мать полностью признала свою вину. Сейчас ведётся расследование уголовного дела.

Ранее сообщалось, что житель Амурска избил и порезал пятимесячную дочь из-за жены, которая пропила детское пособие.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика