+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Четверг, 3 апреля, 2025
9.2 C
Москва

По инициативе Владимира Путина для студентов построили 2 центра оценки и развития управленческих компетенций

Два центра оценки и развития управленческих компетенций открылись на базе Корпоративного университета правительства Нижегородской области и Национального исследовательского нижегородского государственного университета имени Лобачевского. Об этом рассказывает 24 октября ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

Это позволит решить ряд кадровых вопросов в Нижегородской области и обеспечить прямой диалог студентов, работодателей и региональной власти. Открытие центров компетенций реализуется в рамках исполнения поручения президента Российской Федерации по итогам заседания наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» в марте 2021 года

Пресс-служба центра оценки и развития управленческих компетенций

Студенты смогут оценить свои лидерские качества, эмоциональный интеллект, способности к анализу информации и принятию решений, клиентоориентированности и другое.

Программа разработана методологами организации «Россия — страна возможностей».

Все мы отлично понимаем, что немыслимо достичь стратегических целей без развития кадрового потенциала. В первую очередь, кадрового потенциала молодёжи, в формирование которого существенный вклад вносят вузы. Вместе с тем, студентам будет сложно адаптироваться в рабочую обстановку, если они не получат необходимые навыки и метакомпетенции во время учебы. И сегодня в рамках сотрудничества с президентской платформой «Россия – страна возможностей» мы открываем Центры оценки и развития управленческих компетенций на базе Корпоративного университета Правительства Нижегородской области и на площадке Национального исследовательского университета им. Н.И. Лобачевского. Открытие Центра компетенций ННГУ позволит президентской платформе «Россия – страна возможностей» апробировать подходы к развитию компетенций с научной точки зрения, с привлечением в проект актуальных исследовательских методик и разработок по повышению качества человеческого капитала в регионе. Задача Центра компетенций, открываемого сегодня на площадке КУПНО – синергия трех основополагающих сфер кадрового благополучия в регионе: государства, бизнеса и профессионального образования

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

«Россия — страна возможностей» — инициатива президента РФ Владимира Путина. Организация стремится достичь создать условия для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, эффективных социальных лифтов в России.

Также читайте, почему образование в Нижегородской области стало качественнее.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Статьи по теме

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

От партнеров

Новое на ГИПОРТ

Журналист Боуз обвинил ЕС во внушении несогласным страха перед Россией

Ирландский журналист Чей Боуз заявил, что страны Евросоюза сильнее...

Келлог допустил удар новых санкций США по активам и теневому флоту России

Спецпосланник американского президента Кит Келлог заявил, что новые антироссийские...

Келлог: Россия и Украина находятся на грани прекращения огня

Стороны украинского конфликта в настоящее время вплотную подошли к...

Telegraph: в Белом доме признали недостижение перемирия на Украине к Пасхе

Американское правительство подтвердило, что к Пасхе не получится заключить...

Риттер призвал Трампа завершить конфликт на Украине из-за побеждающей России

Бывший разведчик Скотт Риттер заявил, что американскому президенту Дональду...

AT исключило отказ Зеленского от ломающей его карьеру сделки с США

Глава Украины Владимир Зеленский не имеет возможности отказаться от...

Профессор Малинен заявил о позитивных статьях о РФ и Путине в финских СМИ

Профессор Хельсинкского университета Туомас Малинен сообщил, что в финской...

«КП»: школьница из ЛНР Фаина Савенкова сообщила об угрозах после письма в ОНН

16-летняя школьница из ЛНР Фаина Савенкова призналась, что после...

«ЦГ»: политолог Данилин заявил, что Варшава надеется на «страшный взрыв» в РФ

Глава МИД Польши Радослав Сикорский в разговоре с испанской...

Эксперт Шрайвер заявил о диктовке Россией условий капитуляции НАТО и Украины

Американский военный эксперт Уилл Шрайвер подтвердил сильную позицию Москвы...
1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x