Актриса Бербер призналась, что предпочитает играть отрицательных персонажей

triptonkosti.ru

Звезда сериала «Реальные пацаны» объяснила причины отказа от имиджа «хорошей девочки» в кино.

36-летняя российская актриса Зоя Бербер начала свою карьеру в кино с сериала «Реальные пацаны», вышедшего на канале ТНТ. Её героиня закрепила за ней на какое-то время амплуа «положительной красавицы». Однако последующие её роли значительно отличаются от этого образа.

Например, актриса предстала весьма неожиданной героиней в фильме «Анна Николаевна», где сыграла одновременно человека и робота. Роль достаточно агрессивного персонажа также Бербер сыграла в сериале «Тетя Марта» на канале СТС. В интервью порталу «Аргументы и Факты» актриса призналась, что ей очень интересны роли отрицательных персонажей.

«На самом деле это очень важная позиция. Есть главные герои и есть конфликт, с которым они борются. Так вот именно отрицательный персонаж отвечает за линию противостояния. Можно сказать, моя героиня Юля тоже главная, только со знаком «минус»», — пояснила актриса особенности свой роли в сериале «Тетя Марта».

По словам Зои, она не беспокоится за разрушение своего кинематографического «идеального имиджа», поскольку на самом деле — является обычным человеком со своими недостатками. Поэтому актриса не хочет, чтобы её позиционировали в реальной жизни с образом, который на самом деле ей не соответствует.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Источник "Аргументы и Факты"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика