Анна Бузова похвасталась новоприобретённой квартирой в Турции за 11 млн рублей

Instagram.com @annabuzova

Неделю назад сестра певицы Ольги Бузовой Анна уехала на отдых в Турцию. Как оказалось, путешествие было запланированным. Анна с гражданским мужем Константином купили недвижимость за рубежом.

Анна Бузова купила квартиру в Турции (Фото @annabuzova Instagram — соцсеть компании Meta признана экстремистской и запрещена в России)

В запрещённой и признанной экстремистской соцсети Инстаграм в сторис со слезами на глазах бизнес-вумен рассказала, что её мечта осуществилась.

«Район Каргыджак — самый активно развивающийся, тихий, красивый район. Здесь потрясающие дома премиум-класса, топового качества. Здесь цены на недвижимость растут, как на дрожжах. Ликвидность супер», — рассказала Анна Бузова.

Сестра популярной певицы также рассказала, сколько стоит её квартира. Жильё обошлось паре в 190 тысяч евро (по нынешнему курсу 11 млн рублей). К слову, Ольга Бузова так и не обзавелась недвижимостью за границей. Она заявила, что её утомил ремонт в новой квартире в Москве, и она хочет отдохнуть от подобных хлопот.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник @annabuzova




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика