Джонни Депп расплакался во время семиминутных овации на премьере фильма «Жанна Дюбарри» в Каннах

medialeaks.ru

Актер Джонни Депп пустил слезу на Каннском кинофестивале. Причиной стали семиминутные овации, которые он получил за свою роль в фильме «Жанна Дюбарри». Картина рассказывает историю женщины из рабочего класса, которая стала фавориткой короля Людовика XV.

Депп вернулся к актерской деятельности после трехлетнего перерыва, вызванного судебными разбирательствами с бывшей женой Эмбер Херд. Его возвращение на большой экран было встречено с энтузиазмом зрителей и критиков, сообщает издание People.

Показ фильма «Жанна Дюбарри» на Каннском кинофестивале стал одним из самых ярких событий мероприятия. Депп сыграл одну из главных ролей в картине, и его выступление было отмечено долгими и громкими аплодисментами.

Отметим, что Джонни Депп является одним из самых известных и талантливых актеров Голливуда. Он снялся во многих культовых фильмах, таких как «Пираты Карибского моря», «Чарли и шоколадная фабрика» и многих других.

Напомним, что Кейт Миддлтон заподозрили в симуляции игры на фортепиано в финале «Евровидения». Появившиеся обвинения в симуляции игры на пианино во время выступления в финале конкурса вызвали недоумение у мировой общественности.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика