Фильм «Жанна Дюбарри» с Джонни Деппом в главной роли возглавил российский прокат

dzen.ru

Французская историческая драма «Жанна Дюбарри», с Джонни Деппом в главной роли, побила рекорды проката в России за уикенд. За четыре дня проката фильм заработал около 68 миллионов рублей, став самым успешным фильмом за выходные по данным издания «Бюллетень кинопрокатчика». Этот факт говорит о том, что зрители проявили большой интерес к исторической драме с этим актерским составом.

Несмотря на то, что боевик «Переводчик» пока еще лидирует по кассовым сборам, успех фильма «Жанна Дюбарри» свидетельствует о том, что зрители в России любят исторические драмы. Кроме того, анимационный фильм «Просто супер» также добился неплохого результата, собрав примерно 19 миллионов рублей.

Однако, мультфильм «Катак. Ледниковый период» оказался неудачным и заработал всего 8 миллионов рублей.

Несмотря на это, успех фильма «Жанна Дюбарри» свидетельствует о том, что зрители в России готовы посмотреть на качественные произведения искусства, которые могут предложить что-то новое и интересное.

Сюжет фильма «Жанна Дюбарри» повествует о сложных взаимоотношениях между королем Людовиком XV и Жанной Вобернье, женщиной низшего сословия, которая сумела покорить сердце монарха. Она стала его любовницей, но это отношение не было принято обществом.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика