Шахназаров грубо раскритиковал заявление Пугачевой о Горбачеве после его похорон

https://rutube.ru/

На похоронах Горбачева побывала Алла Пугачёва и выложила пост-прощание в запрещённой соцсети. Шахназаров в программе «Абзац» на Rutube назвал высказывание певицы первым политическим заявлением и раскритиковал мнение певицы об ушедшем лидере.

Пугачева о Горбачева, фото Instagram alla_orfey, (Соцсеть компании Meta Inc., признана экстримистской и запрещена в России)

аllа_оrfеу: Давно я так не рыдала. Ушла ЭПОХА в которой мы обрели свободу. Перестали быть «Империей Зла» для всего Мира и исчез страх за будущее своих детей. И Главное Горбачев отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха и политики тоже. Главное чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества. Куда то пропало человеколюбие и благородство. Пропало умение идти на компромисс. Если этот компромисс в интересах народа, который мечтает жить без тревоги за будущее своих детей. Давайте искать вместе. Надеюсь ещё не поздно. 🙏🙏🙏

Блогер и писатель не скрывает негативного отношения к Михаилу Горбачёву. И слова примадонны его раздосадовали. Шахназаров довольно грубо выразил своё мнение:

«Какой компромисс? Какое будущее? Об Россию вытер ноги запад: санкции, распространение русофобии, националисты, уничтожающие ЛНР и ЛНР, нарушение договорённостей. Что она называет «смертельными ошибками для человечества? Какой порядок в головах Россиян она собирается навести? Америка значит – страна благородная? Сколько раз им предлагали конференции и компромиссы?»

Шахназаров считает, что Пугачёва сильно рискует, критикуя действующую власть. И также утверждает, что безнаказанной примадонна не останется.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник https://rutube.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика