Гонорары певицы Пугачёвой за корпоративы позволяют ей купить несколько квартир

Алле Борисовне сейчас 73 года. Она уже устала от большой сцены и в настоящее время отдыхает за границей. Певица заявила, что её вполне устраивает роль матери и жены Галкина. Она охотно воспитывает сына Гарри и дочку Лизу. Пугачёва следит за хозяйством и полностью погружена в домашние хлопоты. Но от заманчивых предложений (поучаствовать в корпоративах) она не отказывается.

Алла Пугачёва решила установить не скромный ценник, и теперь её выступления будут доступны только для избранных. Гонорар Пугачёвой за корпоратив варьируется от 300 до 350 тысяч евро, самый большой ценник дошёл до 400 000 евро. Это составляет 33 миллиона рублей.

Напомним, сейчас певица отдыхает за границей, она временно проживает в Израиле, но недавно приехала в Латвию, так как любит бывать там летом. Её муж, Максим Галкин, заявил, что будет давать гастроли по всему миру, а вот сама Пугачёва должна очень скоро вернуться в Россию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика