«Уровень сельских ДК»: Галкина* высмеяли за клоунаду перед западной публикой

Фото: rbc.ru

Юморист и телеведущий Максим Галкин* продолжает зарубежный гастрольный тур. На днях он выступил на Кипре в Лимассоле. Сам артист остался в восторге от мероприятия. Он поделился впечатлениями в соцсети.

«Спасибо, дорогие зрители в гостеприимном Лимассоле. До сих пор в прекрасном настроении от встречи с вами! Спасибо за смех и цветы», — написал Галкин.

Но многие пользователи оставили под постом негативные комментарии. Некоторые отметили, что в России знаменитость блистал на Первом канале, а сейчас вынужден давать концерты в маленьких залах за смешные деньги. Также фолловеры заявили, что вдали от Родины Галкин стал терять талант и чувство юмора, сообщает издание «Экспресс газета».

«Дома собирал огромные залы, а там тебя очень скоро забудут»; «Стал вообще никому не нужен давно»; «Зал-то маловат, уровень сельского ДК»; «Ерунда полная. И не смешно было», — написали фанаты.

Сам юморист заявлял, что ему не слишком-то важно мнение критиков, особенно из России.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Яна Поплавская уверена, что Максим Галкин* не сможет отказаться от России навсегда.

*-признан иноагентом в РФ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник «Экспресс газета»




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика