PageSix: Том Круз расстался с дочерью экс-депутата Госдумы из-за бывшего мужа

Инсайдер раскрыл сведения о разрыве отношений между Томом Крузом, известной американской актрисой, и Эльсиной, дочерью бывшего депутата Госдумы Рината Хайрова. Новость стала предметом обсуждения на страницах издания Page Six.

По словам источника, влюбленным пришлось покончить с романом из-за вмешательства бывшего супруга знаменитой дивы, Дмитрия Цветкова, известного алмазного магната.

Собеседник портала объяснил, что команда Тома Круза оказалась встревоженной после публикации интервью олигарха в Daily Mail, где он призывал актера «держать глаза и кошелек широко открытыми».

На фото: Хайрова Эльсина и Дмитрий Цветков

«Коллеги Тома просто не желали иметь ничего общего с бывшим супругом светской львицы, который регулярно подстерегал их сенсационными и неприятными сюрпризами для журналистов», — рассказал источник.

В статье Daily Mail Дмитрий Цветков рассказал, что потратил более $12 млн на одежду и около $2,5 млн на сумки для своей бывшей за время их 11-летнего брака. Он также утверждал, что потерял почти $200 млн. долларов при разводе.

Их разрыв попал в заголовки международных газет, поскольку речь шла о миллионах, включая особняк в графстве Суррей, Англия, пять лондонских квартир, Bentley и Ferrari, а также ювелирные изделия Cartier и произведения искусства Ренуара и Шагала.

“Независимо от того, с кем она, с Томом Крузом или с кем-то еще, они должны знать, что ей нравятся более изысканные вещи в жизни и у нее дорогие и роскошные вкусы”, — сказал Цветков изданию.

Как сообщает Pagesix.com, Дмитрий Цветков имеет британское гражданство, был в списке самых разыскиваемых Кремлем в 2020 году и пережил покушение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

3
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика