Измученная Наталья Подольская показала ноги в жутких синяках

Артистка показала на видео ноги в синих пятнах. Она скрывает, что получила травмы. 40 – летняя Наталья Подольская пожаловалась подписчикам, что её ноги покрыты синяками с подтёками. Она продемонстрировала ноги и предложила поклонникам прокомментировать эту ситуацию. Фанаты звезды «ломают голову» над тем, куда её могло занести. Свои травмы звезда продемонстрировала в сторис, — она выложила видео, в котором ходит по дому в ночнушке, под которой всё видно.

Подольская уточнила, что бытовые травмы не имеют к ее состоянию никакого отношения и муж Владимир Пресняков тоже ни при чем.

«Любуюсь своими ножками. Муж не бьет, не беспокойтесь. Ваши варианты, куда меня занесло?»

— заинтриговала певица публику.

В Сети тут же отреагировали на эту историю. Подписчики предположили, что Подольская участвует в шоу «Ледниковый период» и там получила травму ног. Новый сезон шоу стартует 15 октября. А сейчас звезда наверняка тренируется, чтобы доказать членам жюри, что она лучшая. Поскольку Подольская – не профессионал в этом деле, она получила травму ног.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика