Киркоров подрался с Юрием Шевчуком из «ДДТ» из-за фонограммы

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук недавно заявил СМИ, что Киркоров обманывает своих фанатов и поёт песни под фонограмму. По мнению Шевчука, «живым исполнением песен здесь и не пахнет». Поп-король немедленно отреагировал на слова лидера группы «ДДТ».

Киркоров не стал долго рассуждать на эту тему в сети, а решил поговорить и разобраться с ним по-мужски. Об этом он сообщил на шоу «Осторожно: Собчак».

«Меня обуяла ненависть. Я ему хорошо дал в лицо, когда увидел, и всё. Дал ногой. Я тогда сидел в кресле в баре, он подошёл ко мне, чтобы высказаться. Я дал ему пинка. Он отлетел в сторону. Теперь я с Шевчуком не буду общаться вообще», — пожаловался Киркоров.

Напомним, что Шевчук не одобряет спецоперацию России на Украине. А вот Киркоров отмалчивается на эту тему. Поп-король считает, что его миссия – петь, а не рассуждать о политике. Но по поводу происходящего на Украине у звёзд не было перепалок.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика