Концерты артиста из Comedy-Club перенесли после заявления участника СВО

Александр Ревва / (с) Фото: fbm.ru

В Краснодаре и Ростове-на-Дону выступление комика и певца Александра Реввы перенесли на осень. Причиной для этого послужили заявления участника спецоперации на Украине, который заявил о недопустимости проведения концертов артиста. Сам Александр Ревва сообщил о корректировках своего гастрольного графика в профиле зарубежной социальной сети Instagram (запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Александр Ревва в своей публикации отметил, что приобретенные на его шоу билеты будут действительными, и увидеть концерт можно будет предположительно этой осенью. Ранее он планировал выступить в южных городах нашей страны — 15 февраля в Ростове-на-Дону, а 16 февраля — в Краснодаре. Однако их пришлось отложить «из-за независящих от артиста причин», «проблем технического характера», которые не позволят обеспечить сопровождение мероприятия необходимыми звуковыми и визуальными спецэффектами.

В конце января в краснодарских Telegram-каналах опубликовали видеоролик с обращением некоего военнослужащего. От имени участников СВО и себя лично он призвал жителей Кубани проигнорировать выступление «Артура Пирожкова», поскольку тот осудил проведение специальной военной операции и, возможно, симпатизирует Украине.

В прошлом году в прессе стали появляться слухи о том, что известный комик и певец Александр Ревва якобы оставил Россию и вместе с женой переехал на постоянное место жительства в Испанию. Однако знакомый звёздной семьи заверил, что в их планы эмиграция не входит. Информацию подтвердил и телеведущий Оскар Кучера, сообщив, что поездка в Испанию была связана с непродолжительным отдыхом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика