Ларису Долину пытались убрать с Первого канала ее хейтеры

Фото: https://informing.ru

Лариса Долина является гениальной певицей, её голос знаком многим поколениям. Звезду часто приглашают на различные музпроекты.

Недавно она взяла первое место в шоу «Три аккорда», которое показывают на главном канале страны. Долиной удалось обойти Евгения Гора и Валерия Еременко, которые набрали по 200 баллов, сама она получила 202 балла. Только не все зрители проявили восторг от её творчества.

Выяснилось, что у Ларисы Долиной много завистников. Они то и решили, что певице нечего делать на проекте. Комментаторы завалили редакцию гневными посланиями. На Первом канале, разумеется, не стали реагировать на данное событие.

Сама же певица говорит, что такое обращение испытывает не впервые:

«Многие были очень недовольны моим появлением в шоу, писали гневные письма в редакцию телеканала, требовали, чтобы меня «выгнали» из проекта… Что ж, за всю свою творческую карьеру я не раз сталкивалась с таким, это меня делало только сильнее», — написала певица в Сети.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика