Лена Миро высмеяла новый особняк Ксении Собчак: «Боярские палаты с лепниной»

https://www.youtube.com/watch?v=7dZQEcA-hKc

Блогер Live Journal Лена Миро раскритиковала новый особняк Ксении Собчак, который журналистка показала в предпоследнем выпуске личного блога на YouTube.

Особняк Собчак в поселке Солослово (Фото YouTube «Осторожно:Собчак)

Лена Миро заявила, что Собчак «застряла в той роскоши, которая была в моде в начале нулевых». Блогера смутило обилие ковров, лепнины и массивных дорогих люстр. Она назвала дом полной безвкусицей.

«А вам понравились интерьеры боярских палат с лепниной? Конечно же, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, но как мне кажется, паркет ёлочкой и ковры всё-таки должны уже остаться в прошлом. Как и сама Собчак, ведущая дорогие свадьбы», – отметила Миро.

Экскурсию по новому коттеджу в элитном поселке Солослово Ксения Собчак провела 2 дня назад в выпуске шоу на You Tube «Осторожно:Собчак». Ремонт длился 4 года.



Новый дом журналистки (Фото YouTube «Осторожно:Собчак)

Дом выполнен в современном стиле. Большая часть мебели и предметов интерьера изготовлены иностранными дизайнерами. В особняке присутствует зона отдыха с бассейном и сад со скульптурой российского художника Покраса Лампаса.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика