Лолита Милявская на своем концерте сравнила себя с коучем Еленой Блиновской

mykaleidoscope.ru

Лолита Милявская выступила на концерте в Санкт-Петербурге и прошлась по Елене Блиновской. Известный коуч Блиновская обещает лучшую жизнь для тех, кто придёт на её занятия и марафон. Коуч говорит, что изменит жизнь людей.

Милявская убеждена, что её энергия, которая царит на концертах в подмётки не годится занятиям Блиновской. Лолита говорит, что её музыка является исцеляющей.

«Я сейчас прям чувствую себя некой Блиновской. Кто знает, кто такая Блиновская? Кто уже попал на это? Ну ничего, вы пришли ко мне излечиться. Можно было не посещать никаких курсов, а спеть эту мантру. Вы почувствуете сразу облегчение», — заявила Милявская со сцены.

Ранее сообщалось, что Милявская повредила ногу и пришла на концерт в комбинезоне и тапочках. Многие стилисты призывают её отказаться от домашнего образа на концертах и прекратить носить комбинезоны. Но Лолита считает, что комфорт превыше всего.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика