Единственному сыну Андрея Малахова Александру исполнилось пять лет

passion.ru

Раскрыта жизнь единственного ребенка российского эстрадного артиста и знаменитого журналиста Андрея Малахова

Знаменитый телеведущий российской эстрады и журналист Андрей Малахов юридически признал свою связь с любимой в очень позднем возрасте 39 лет. Его супругой стала корреспондент известного издания Наталья Шкулева. Гламурное мероприятие новобрачных многие не смогли повторить в мире отечественного шоу-бизнеса. Свадьба состоялась на территории Версальского дворца в Париже.

Следует уточнить, что Андрей Малахов первый раз стал отцом в возрасте 45 лет. Наталья Шкулева родила ему наследника и довольно долго ведущий не мог определиться с именем своего преемника. Тогда он решил обратиться к своим поклонникам в социальных сетях и через личный блог за советом. В народном голосовании было выбрано имя Александр. Так родители выбрали имя своему новорожденному.

На сегодняшний день Саше уже 5 лет. Наталья и Андрей не хотят показывать своего сына, из-за этого мальчик находиться вдали от светских мероприятий. Звезда российского телевидения заявил, что когда его наследник вырастет, ему придется самому решать, хочет ли он стать знаменитостью или держаться в тени. Однако Александр предпочитает заниматься плаванием и по выходным он ходит с родителями в церковь.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика