Маргарита Симоньян призвала к ответу Пугачеву: «Свобода слова — это когда морду не бьют»

После возвращения Пугачёвой из Израиля пресса сразу же отреагировала на это событие. Сразу после прилёта Примадонна привлекла внимание журналистов скандальными высказываниями. Маргарита Симоньян решила ответить певице на заявление о том, что та хочет «набить морду кое-кому».

«Вроде как, певица требует свободу слова и хочет процветания России, но тут же грозит «набить морды» тем, кто с ней не согласен. Справедливо? Пожалуй, нет», — спорит Симоньян.

Также Маргарита заявила, что свобода слова – это как раз, когда за слова не бьют.

«Когда ваш супруг оскорблял моего пару лет назад, я не ответила ничего. Галкин оскорбил Тиграна и мы промолчали, потому что мы вежливые воспитанные люди, христиане. Годы молчали, пока ваш супруг не начал поливать помоями родину, армию», — обосновала свое обращение к Пугачевой главред RT в шоу «Кеосаян daily».

На этот раз Маргарита не слишком вспылила, а мягко выражалась. Известно, что она высказывается более резко в подобных случаях.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика