На 69 году жизни умер актер и ведущий программы «Фазенда» Сергей Колесников

gazeta.ru

Актер Сергей Колесников, Заслуженный артист РФ, умер в возрасте 68 лет. Об этом стало известно со слов его сына, как сообщает Звезда.

Информацию о смерти Колесникова подтвердила и его супруга Мария Александровна. Для актёра это был третий, но довольно счастливый брак. У Колесниковых двое сыновей и три внучки.

О причинах смерти артиста подробности пока не разглашаются. Известно, что он ушёл из жизни утром, 29 апреля, в возрасте 68 лет.

Колесников запомнился зрителям Первого канала как ведущий программы «Фазенда». Он полюбился россиянам и за роли в сериалах «Дальнобойщики», «Сыщики» и «Петербургские тайны». На его счету есть и голливудские работы: «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», «Черное море», «Замерзшие души», а также британский сериал «МакМафия».

Садовод и телеведущий Андрей Туманов, с которым они вместе вели программу «Фазенда» очень тепло отозвался о своем бывшем коллеге. Он отметил его отзывчивость и дружелюбие, высокий профессионализм и работоспособность.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика