На шоу «Суперстар» разгорелся спор из-за песни Алексея Гомана «Русский парень»

https://muzhyazheny.ru

4 ноября НТВ показал премьерный выпуск шоу «Суперстар! Возвращение». За победу боролись десять звёзд эстрады 80-90, исполняя свои хиты тех лет.

Самое эмоциональное обсуждение судей вызвала песня Алексея Гомана «Русский парень». Член жюри, музыкальный критик Сергей Соседов, расхвалил конкурсанта, отметив, что теперь Алексей исполняет её несколько твёрже в припеве, и это выводит песню из состояния «разлюли-малинки».

Второй член жюри телеведущая Лера Кудрявцева не согласилась, что песня спустя 20 лет перестала быть вялой и нежной. Она видит подобные произведения только в жёстком стиле — как сами русские парни на войне. Возражение, что текст этой песни — письмо любимой, её не переубедило.

Ещё два судьи, Стас Пьеха и Наталья Королёва, высказались более сдержанно и поставили по 2 балла, это высшая оценка на проекте.

Лидерами выпуска стали Алексей Глызин с песней «Зимний сад» и Кай Метов с композицией «Position № 2», которые заработали по 8 баллов.

Сергей Соседов после выступления Метова воскликнул: «Почему две позиции всего, я хочу больше! Позишн намба фри, фо, файв… тен!». Затем добавил: «Вы можете подумать, что я бесстыдник, но я не такой!». И оценил выступление Метова в 2 высших балла, что он делает не так часто.

Помимо названных певцов в проект на этот раз пригласили Феликса Царикати («Непутёвый»), Анастасию Макаревич из группы «Лицей» («Осень»), Екатерину Суржикову («По ниточке ходить я не желаю»), Игоря Наджиева («Ну целуй» на стихи Сергея Есенина), Татьяну Маркову («Вспоминай»), Алексея Гомана («Русский парень»).

Для участия в шоу в Москву приехали живущие за рубежом Лика Стар («Одинокая луна») и Лариса Черникова («Влюблённый самолёт»).


Ведущие проекта — Лолита Милявская и Вадим Такменёв. По итогам первого соревновательного дня из проекта «Суперстар» никто не выбыл.

В прошлом сезоне «Суперстар» победила певица Ольга Зарубина.

Ранее мы писали: Starhit рассказал о романе Сергея Трофимова с женой Александра Абдулова

+1
0
+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика