Надежда Бабкина проинформировала о провокациях против нее со стороны Украины

В своем интервью на шоу «Эмпатия Манучи» певица и Народная артистка России Надежда Бабкина призналась, что была впечатлена гостеприимством украинцев во время гастролей.

По словам артистки, ее последнее выступление на Украине было 10 лет назад, и за время турне она набрала семь лишних килограмм. Бабкина также вспоминает, что уже тогда она чувствовала дискомфорт из-за отношения к русским людям в связи с ситуацией в Донбассе.

«Народ, живущий на Украине, очень хороший. Гостеприимный. К ним ездить в гости нельзя. Плюс семь [килограмм веса] «прилипло» мгновенно! Гостеприимные [украинцы], все что надо: и хлеб, и сало, и горилка. Это очень гостеприимный народ, певучий, талантливый!», — сказала Бабкина.

Однако артистка также вспомнила провокации, которые произошли 10 лет назад в столице Украины.

«Я в последний раз была в Киеве в 2013 году на своем мероприятии. Зал был полон народу. Но тогда мне уже говорили организаторы и люди в общении, что мне нужно прекращать приезжать сюда со своей командой», — сообщила певица.

Бабкина также вспомнила, как некоторые «люди непонятные» собирались в толпы, кричали о том, что «москали» должны покинуть Украину, кричали в ее сторону и в адрес ее коллектива. Она отметила, что все же были зрители, которые выходили с цветами и аплодисментами.

Артистка также признается, что во время гастролей в Киеве была «расстроена до предела» и даже почувствовала ненависть в свой адрес.

Об этом сообщает Daily Storm.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика