МК: новым зрителям оказалось труднее смотреть фильм «Семнадцать мгновений весны»

1tv.ru

Современные зрители испытывают сложности с просмотром культовой киноленты Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны». Даже представители старшего поколения, смотревшие этот сериал ранее, могут сделать для себя открытия, если не будут отвлекаться.

По меркам современного потребителя фильм оценён как довольно скучный. В сюжете нет ни погонь, ни перестрелок. Вместо экшна — длинные диалоги без склеек. Требуется повышенное внимание, чтобы не упустить все детали.

В просмотре «Семнадцати мгновений весны» важна каждая деталь. Поскольку даже лица, не раз смотревшие этот сериал, с трудом вспомнят суть взаимоотношений между Мюллером, Борманом и Кальтенбруннером.

Как считают в редакции «Московского Комсомольца», сегодня молодым зрителям помешают насладиться просмотром гаджеты и мемы о Штирлице. Старшее поколение также грешит параллельным пользованием смартфоном. Однако тяжелее всего будет просто собрать домочадцев за экраном, заключили журналисты.

Ранее писали: Выступавший против СВО солист группы «Звери» Рома Билык оказался на передовой.

+1
0
+1
2
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика